Kamis, 13 September 2012

Toyota Alphard


Toyota Alphard

Perlengkapan standar
Toyota Genuine Acessories
Expand All
Collapse All
Rp 906,000,000
2.4 G
Rp 1,112,000,000
3.5 G
Rp 806,000,000
2.4 X
Mesin
Seri Mesin / Machine Serial2AZ-FE2GR-FE2AZ-FE
Tipe Mesin / Engine Type2AZ-FE, IL4, 16-valve DOHC,VVT-i2GR-FE, V6, 24-valve DOHC, Dual VVT2AZ-FE, IL4, 16-valve DOHC,VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)236234562362
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)88.5x96.094.0x83.088.5x96.0
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)170/6000275/6200170/6000
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)22.4/400034.7/470022.4/4000
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemEFI
EFI
EFI
Bahan Bakar / FuelAnalog, Optitron
Analog, Optitron
Analog, Optitron
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter)656565
Steering (Power Steering)EPS
Sasis
Sistem Penggerak Roda / Wheel Drive SystemRWDRWDRWD
Transmisi / TransmitionCVT6 speed A/T SequentialCVT
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st2.395-0.4283300-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd-1900-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd-1420-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th-1000-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th-0,713-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th-0,608-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse166841481668
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final579136845791
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson StrutMacPherson StrutMacPherson Strut
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion BeamTorsion BeamTorsion Beam
Rem Depan / Front BrakeVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
Rem Belakang / Rear BrakeSolid DiscSolid DiscSolid Disc
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake SystemABS, EBD, BA, VSC, TRCABS, EBD, BA, VSC, TRCABS,EBD, BA, VSC, TRC
Steering GearRack & PinionRack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban / Tires Size215/65/R16215/65/R16215/65/R16
Dimensi
Overall Panjang / Length485048504850
Overall Lebar / Width183018301830
Overall Tinggi / Height189018901890
Jarak Poros Roda / Wheelbase295029502950
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)158015801580
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)158515851585
Jarak Terendah / Ground Clearance160160160
Radius Putar / Turning Radius5.75.75.7
Berat Kosong / Curb Weight195020551910
Jumlah Roda (khusus Commercial)---
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)---
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)---
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)---
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)---

0 komentar:

Poskan Komentar

Total Tayangan Laman

Blogger Themes