Kamis, 13 September 2012

TOYOTA new RUSH

  



Perlengkapan standar
Toyota Genuine Acessories
Expand All
Collapse All
Rp 198,300,000
1.5 S M/T
Rp 212,300,000
1.5 S A/T
Rp 189,200,000
1.5 G M/T
Mesin
Seri Mesin / Machine Serial3SZ-VE3SZ-VE3SZ-VE
Tipe Mesin / Engine Type1.5L,IL4,16V,DOHC,VVT-i1.5L,IL4,16V,DOHC,VVT-i1.5L,IL4,16V,DOHC,VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)1.4951.4951.495
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)---
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)109 / 6,000109 / 6,000109 / 6,000
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)14.4 / 4,40014.4 / 4,40014.4 / 4,400
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemEFIEFIEFI
Bahan Bakar / FuelGasolineGasolineGasoline
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter)454545
Steering (Power Steering)
Sasis
Sistem Penggerak Roda / Wheel Drive SystemRWDRWDRWD
Transmisi / Transmition5 Speed M/T4 Speed A/T, shift gate type5 Speed M/T
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st3.7692.7313.769
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd2.0451.5262.045
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1.3761.0001.376
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th10.6961.000
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.838-0.838
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th---
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse4.1282.294.128
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final5.5715.8575.571
Suspensi Depan / Front SuspensionMacpherson Strut with Coil Spring & StabilizerMacpherson Strut with Coil Spring & StabilizerMacpherson Strut with Coil Spring & Stabilizer
Suspensi Belakang / Rear Suspension4 link with coil spring & lateral rod4 link with coil spring & lateral rod4 link with coil spring & lateral rod
Rem Depan / Front BrakeDiscDiscDisc
Rem Belakang / Rear BrakeDrumDrumDrum
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake SystemABS, EBDABS, EBD-
Steering GearRack & Pinion 235/60R16Rack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban / Tires Size235/60R16235/60R16235/60R16
Dimensi
Overall Panjang / Length440544054405
Overall Lebar / Width174517451745
Overall Tinggi / Height174017401740
Jarak Poros Roda / Wheelbase268526852685
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)144514451445
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)148014801480
Jarak Terendah / Ground Clearance200200200
Radius Putar / Turning Radius4,94,94,9
Berat Kosong / Curb Weight118512001175
Jumlah Roda (khusus Commercial)---
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)---
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)---
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)---
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)---

0 komentar:

Poskan Komentar

Total Tayangan Laman

Blogger Themes